当前位置:首页 > 正文

黔东南州人民医院2025年医疗设备一批中标(成交)公告

  • 2025-10-16

项目名称: 黔东南州人民医院2025年医疗设备一批中标(成交)公告

项目编号: P5226002025000B3K

招标公司: 黔东南苗族侗族自治州人民医院

中标公司: 贵州润乾商贸有限公司

采购标的物: 医疗设备

项目地区:贵州 黔东南

免费查看原文

一、项目编号: P5226002025000B3K

二、项目名称: 黔东南州人民医院2025年医疗设备一批

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因

黔东南州人民医院2025年医疗设备一批 贵州润乾商贸有限公司 根据招标文件第33页“第八、其他要求”中第6点要求,投标供应商未提供对技术参数的采购清单中各个产品技术参数要求的售后服务内容进行逐一承诺,视为无效标。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

1 黔东南州人民医院2025年医疗设备一批 1.“贵州润乾商贸有限公司”,无效标检查:根据招标文件第33页“第八、其它要求”中第6点要求,投标供应商未提供对技术参数的采购清单中各个产品技术参数要求的售后服务内容进行逐一承诺,视为无效标。2.符合专业条件的或对采购文件作实质响应的投标供应商不足三家,作废标处理

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

1个工作日

九、其他补充事宜

/

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:黔东南苗族侗族自治州人民医院

地 址:黔东南州人民医院

传 真: **

采购单位联系人: 顾超

采购单位联系方式:查看完整信息

2.采购代理机构信息

名 称:贵州昱龙项目管理咨询有限公司

地 址:凯里市北京东路畅达公馆2号楼15楼1502号

传 真: **

采购代理联系人:潘玉玺

采购代理联系人联系方式:查看完整信息

文件预览:

中标结果公告.pdf

废标公告.pdf

免费查看最新招中标公告