当前位置:首页 > 正文

黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包中标(成交)公告

  • 2025-09-22

项目名称: 黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包中标(成交)公告

项目编号: P52260020250009GO

招标公司: 黔东南苗族侗族自治州人民医院

采购标的物: 医疗中心设备

项目地区:贵州 黔东南

免费查看原文

一、项目编号: P52260020250009GO

二、项目名称: 黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包

三、评审情况

1.招标方式:公开招标

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因

黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包 贵州安福源医疗器械有限公司 未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

1 黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包 贵州安福源医疗器械有限公司未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

评审地点: 黔东南州公共资源交易中心 评审委员会成员名单: 杨彩鸾、李博(业主专家)、袁翠霞、越祖英、韦伟,废标原因:贵州安福源医疗器械有限公司未提供技术参数偏离表,投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出响应。符合对采购文件作实质响应的有效投标供应商不足三家,作废标处理。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:黔东南苗族侗族自治州人民医院

地 址:凯里市韶山南路31号

传 真: **

采购单位联系人: 唐亚莉

采购单位联系方式:查看完整信息

2.采购代理机构信息

名 称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

地 址:凯里市凯棉路17号拉微公园3楼

传 真: **

采购代理联系人:项目负责人:陈成,成员:李小飞、王代琳

采购代理联系人联系方式:查看完整信息

文件预览:

中标结果公告.pdf

黔东南州人民医院2025年区域医疗中心设备采购(品目二)C包废标公告C.pdf

免费查看最新招中标公告