当前位置:首页 > 正文

汇川区2025年农村生活垃圾“两清两改两治理”项目中标(成交)结果公告

  • 2025-09-04

项目名称: 汇川区2025年农村生活垃圾“两清两改两治理”项目中标(成交)结果公告

项目编号: P5203032025000918

招标公司: 遵义市汇川区综合行政执法局

中标公司: 浙江卓拓环保科技有限公司

采购标的物: 生活垃圾两清两改两治理项目

项目地区:贵州 遵义

免费查看原文

一、项目编号: P5203032025000918

二、项目名称: 汇川区2025年农村生活垃圾“两清两改两治理”项目(采购方式:竞争性谈判)

三、中标(成交)信息

终止结果:

序号 分包名称 废标理由

1 汇川区 2025 年农村 生活垃圾 “两清两改两治理” 项 目 经核实第一中标人:浙江卓拓环保科技有限公司所提供样品与其响应文件和采购文件中参数不符合,且超出偏离范围过大无法满足项目采购需求,现做无效处理

四、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李鹏、焦阳琴、谢亮(业代)

五、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0.00

六、公告期限

1个工作日

七、其他补充事宜

/

八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:遵义市汇川区综合行政执法局

地 址:遵义市汇川区遵义市汇川区综合行政执法局

传 真: **

采购单位联系人: 谢亮

采购单位联系方式:查看完整信息

2.采购代理机构信息

名 称:贵州天桥工程管理咨询有限公司

地 址:遵义市新蒲新区播州大道林达阳光新城10栋26楼3号

传 真: **

采购代理联系人:杨兴权

采购代理联系人联系方式:查看完整信息

文件预览:

中标成交结果公告.pdf

扫描件_情况说明(1).pdf

确认书.pdf

免费查看最新招中标公告